Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: elena_dom 24.11.2004 - 13:41
Отсутствовала со вчерашнего вечера. Пришла, прочитала...мда...Ну что, Вика, как я тебе вчера и говорила, нас мало, но мы в тельняшках smile.gif

Victoria
ваши слова: "о нельзя человеку ,который сидел, управлять народом,даже если он сидел по политическим мотивам ,НЕ ГОВОРЯ ОБ УГОЛОВНЫХ ,тем более в советской тюрьме."
А может вспомним 37 год прошлого века? И прослезимся? или , наоборот, пожалеем, что не всех расстреляли, а кое кого и реабилитировали?


ZnajZ
ППКС в первом посте...

Cher , ты знаешь, пусть часть тебе предназначенных булыжников полетит в меня, но не могу промолчать....и я тоже вслух и громко скажу: я тоже за объединение!!!! smile.gif Просто смешно читать про Украину под каблуком у России...

А что до националистических высказываний части населения...то и у нас, в России много и макашевцев, и жириновцев, и чернорубашечников...вон, каждые выходные стоят на площади. Вот если объединиться ваш оранжевый с наши черным цветом, то что получится? Не чего не напоминает?

Олечка, ты там полегче...надеюсь, что твое врожденное чувство юмора поможет тебе на воспринимать личные нападки на тебя близко к сердцу. К сожалению, хамство стало переходить на личности...как тебя защитить?

Кстати, приводите в пример Европу и сами себе противоречите. В Европе практически нет границ...можно проехать в любую страну не останавливаясь. Даже от нас гораздо проще проехать на запад, чем в Россию через Литву и Белоруссию. Знаете, как Калининградцы на юг или в Крым на машине ездят? через Польшу!
Когда покупала билеты в Киев, спросила, нужны ли визы. Мне по телефону ответили: "Нет, не надо. ПОКА не надо"...
И мне очень жаль, что в следующий раз мне скажут, что виза нужна...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)