Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Viki 24.11.2004 - 09:45
olesya, послушайте свой тон по онотшению ко мне. Откуда в вас неприязнь и пренебрежительный тон оттого, что я говорю по-русски? Откуда упрёки? Это МОЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО со словарём ли я перевожу украинский! Это вам понятно? И не вам меня судить. Особенно за это.

Iruntchik,
Цитата
Но с другой стороны, такого никогда не было в Украине, чтобы столько народу оказалось на улице


Ириш, если ты читала выше, я писала, что Донбасс работает, он даёт стране тепло, металл, уголь. Западная Украина убрала свои огороды и устроила молодецкие развлечения. Но если поднимут шахтёров на стачки - в стране произойдёт промышленный кризис.
Только что прозвучали слова из Киева:
- Так не годится! Одни работают, другие бастуют; одни гуляют, другие их кормят. Чтобы доказать, что мы живём в правовом государстве, нужно, прежде всего, действовать в рамках Конституции и Закона.

olnka
Цитата
По достоверной информации...

Настолько достоверная информация, что никем не подписана? Другими словами, очередная грязь и напраслина?

Мы же решили спокойно обмениваться своими мнениями, но не собирать статейки по изданиям и лить друг на друга потоки грязи.

ZnajZ, увидела твой ник и не поверила своим глазам. Взаимно жму тебе руку. Спасибо за спокойные рассуждения, без эмоций, здравые и умные. И за понимание и поддержку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)