Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: ZnajZ 24.11.2004 - 07:59
здравствуйте, барышни!
обещал вернуться, вернулся. Решил потоптаться немного на пороге, послушать кто что думает по поводу выборов на многострадальной Украине, высказать свое скромное imho и удалиться восвояси дабы не смущать милых дам своими "красными сапогами" ;-)
справка для тех кто не в курсе: на Зная гнали, что он редкая сволочь... не скрою - бываю и таким. даже жена иногда в дыню дать хочет. но я, в принципе добрый, зла не держу. все люди. у всех нервы :-)

прочитал ваши мнения. спорить не хочу, т.к. все споры обычно заканчиваются переходом на личности.

Вики, Шер, ей Богу соскучился по вас. А других завсегдатаев что-то не видать. Наташечка, ау! Вернись, я все прощу! ;-)

Вики - жму руку. Donetsk rules! Сейчас только шахтеры одним своим присутствием могут вразумить излишне впечатлительных студентов и остудить пыл заезжих козачков из Грузии, Белоруссии и их американских комиссаров.
Иначе будет бойня.

Шер - жму обе руки. Если кровь прольется, а это вполне вероятно, то блэймить кого-то уже будет поздно. Революции, как известно, задумывают романтики, реализуют фанатики, а плодами пользуются проходимцы.

Мне интересно кто что думает по поводу трёх зол, делящих власть, и людей стоящих у них за спиной. Начнем по алфавиту. Я перечислю только общие стереотипы, стараясь неумело скрыть личные пристрастия.

1) Кучма (a.k.a. Чебурашка, a.k.a. Гитарист, a.k.a. Рыжий) - пока еще дейстующий президент, которому IMHO выгодно столкнуть всех лбами и потусоваться красиво на последок. А может и поцарювать какое-то время. Бывший премьер при первом президенте. Отсидел два срока на президентском посту. Умудрился сунуть свою "левую руку" Медведчука - в соратники одного кандидата, а свою "правую руку" Кинаха - в команду другого ;-). Хочет дружить со всеми, но только с ним никто дружить не хочет, т.к. откровенно всех достал. В большой политике 13 лет.

2) Ющенко (a.k.a. Ющ, a.k.a. Мессия, a.k.a. Великий немой) - депутат, лидер фракции представляющей 22% в парламенте, живущий в религиозном браке (официально не расписанны) с гражданкой США, бывший премьер, бывший председатель нацбанка, бывший председатель обанкротившегося агробанка Украина, бывший муж пропавшей безвести родственницы одного из самых влиятельных людей на Украине 90-х годов, невинно убиенного и увековеченного на украинской валюте в виде подписи первого председателя нацбанка Гетьмана, бывший красавец мужчина (даже приз успел получить когда-то... искренне жаль что с ним сейчас происходит. get well soon!). Разведен, точное количество детей не установлено. Дружит со всеми подряд - от бендеровцев до социалистов, от Березовского до Олбрайт. В большой политике 11 лет.

3) Янукович (a.k.a. Янык, a.k.a. Пахан, a.k.a. Хам) - пока еще действующий премьер-министр, бывший губернатор Донецкой области, бывший директор заводов-газет-параходов ;-) - хозяйственник одним словом, бывший уличный хулиган, дважды осужденный и дважды отсидевший за снятие шапки или часов с прохожего и второй раз за нанесение тяжких телесных повреждений своему сотоварищу, кассационные жалобы по непонятной причине не подавал, в последствии оправданный и имеющий обе судимости снятые советским судом благодаря заступничеству космонавта Берегового. Дружит с ОЧЕНЬ "серьезными" людьми, причем местными. Пытается дружить с соседями, в частности - Путиным, но чем эта дружба кончится - ни тот ни другой не знают. Обещают любить друг друга вечно и дружить домами, а может даже и семьями. Кучма тоже обещал - но видать характерами с ЕБН не сошлись. Женат один раз, имеет 2 детей. В большой политике 2 года. Совсем еще мальчик ;-)

От себя - я из трех зол выбрал одно. По моему счету - наименьшее. Может был не прав. Может потом пожалею. А может и нет. Как карта ляжет. С одной стороны живу далеко от Украины, а с другой - за державу обидно.

Буду очень признателен если кто-то скажет что-то хорошее (без цинизма).... именно хорошее, а то грязи вылито достаточно. А потом, если захотите, можем отделить котлеты от мух и посмотреть кто действительно лучше.

ZnajZ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)