Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Viki 24.11.2004 - 00:52
anyakoeln80 , верю. Я не просто по телеку смотрю, я общаюсь со своими соседями и друзями-шахтёрами, сталеварами, машиностроителями, заводчанами. Люди хотят своими руками строить будущее страны, они работают. Донбасс не митингует, он даёт стране тепло и металл. Они дают отчисления пенсионерам на западную Украину (там зона дотаций, поскольку практически нет производства, кроме мебельных фабрик).
Теперь без эмоций.
ЦВК ещё не закончил подсчёт голосов. Официально не объявили результатов. Почему не дождаться результатов? А затем, в случае необходимости, не подать в суд, согласно Конституции? Человек, стремящийся руководить страной и представлять её всему миру должен быть сам цивилизованным.
Далее. Я верю, что человек, ведущий народ за собой должен быть созидателем, сеющим добро. У кого другие мнения?
Далее, будущий президент должен уметь строить добрососедские отношения с другими странами, тем более, с братьями-славянами. А если на дебатах открытым текстом сообщается, что в России нет закона, что там народ обманывают, то это не совсем дипломатичное начало деятельности.

Смотрела кадры. Во Львове учителя вывели детей-школьников на улицы. Какое они имеют право? Ведь они педагоги! Как они могут вести детей? А если штурм? Стычка с властями? Я сама мама. И я никак ни умом ни сердцем не могу принять людей, которые не желают действовать по Закону своей страны, а выводят детей на улицы.
Вспоминаю жуткий опыт России, вспоминаю погибших детей под гусеницами танков. Их имён уже никто не помнит... Так ради чего они погибли? Кто мне ответит?

И чего я могу ждать от человека, который стремится к власти, если он заявляет, что русского языка больше не будет в моей стране, если он открыто заявляет, что в Донецке корень зла, и открыто стравливает Запад и Восток моей страны?
Я не хочу гражданской войны. Я хочу мирно работать, поднимать мою любимую Украину, встречаться в любом уголке страны со своими любимыми друзьями, не бояться говорить на моём родном русском, и верить, что Закон моей страны защитит меня.

На провакационные вопросы и оскорбления отвечать не буду. Это лишь моё мнение, которое попросили высказать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)