Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: MaKosh 24.11.2004 - 00:17
Delphin
знаю, что США как всегда влезло smile.gif

Что касается реакции главы Российского государства, то В.Путин отметил: "Мы не можем не признавать или опровергать результаты выборов на Украине, поскольку они пока официально не опубликованы". Он призвал все остальные государства придерживаться этой позиции. В.Путин заявил также, что Украина - это крупное европейское государство с развитой правовой системой. "Ее не нужно учить, она сама может кого угодно научить", - подчеркнул президент России. rolleyes.gif

Российский президент сообщил, что он действительно поздравил с победой одного из участников президентской кампании по результатам exit-polls, "но окончательное решение может принимать только Центральная избирательная комиссия Украины". В.Путин также сообщил, что он знаком с заявлением министров иностранных дел Европейского союза и полностью присоединяется к тому пункту заявления, где содержится призыв ко всем сторонам президентской кампании не допустить никакого насилия, и призвал всех оставаться в рамках закона.

Вместе с тем, В.Путин не согласился с той частью заявления, где со ссылкой на наблюдателей ОБСЕ не признаются результаты выборов на Украине. "Считаю, что это заявление неуместно, поскольку не объявлены результаты. Поскольку это заявление сделано наблюдателями ОБСЕ, думаю, что наблюдатели этой организации должны более тщательно подходить к своей деятельности. Мы знаем, с какими сложностями проходили выборы в Афганистане, и Косово, где сотни тысяч изгнанных сербов не могли принять участие в голосовании. Я заранее могу сказать, какими будут выводы наблюдателей ОБСЕ на выборах в Ираке", - подчеркнул В.Путин. "Если и дальше ОБСЕ будут использовать в своих политических целях, то эта организация будет и в дальнейшем утрачивать авторитет на международной арене", - заключил глава Российского государства.

cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)