Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Ленчик 23.11.2004 - 23:03
Iruntchik
не признают из-за массовых фальсификаций (есть и документальные, и видео свидетельства, народу просто приказывали голосовать за Януковича, иначе - увольнение с работы, студентов заставляли показывать бюллетени представителям деканата перед тем, как бросить в урну - чтоб подтвердить, что галочка стоит напротив Януковича, иначе - прощай, универ; полупарализованным бабушкам платили по 10 гривен (чуть меньше 2 долларов) за голос за Я, привозили голосовать пациентов психиатрических больниц, в тюрьмах - приказ только за Я. (и по результатам голосования в тюрьмах - из 800 чел. 800 за Я., например), на некоторых участках явка людей - 98%, понятно, что что-то не так), из-за данных екзит-пола (они показывают более 50% голосов за Ющенко), из-за того, что в первом туре, не смотря на фальсификации и то, что ЦВК 10 дней считали голоса, все же победил Ющенко, да и вообще, всем понятно, что большинство за Ющенко, и Януковичу никогда не собрать столько народа в поддержку, никогда. да, есть люди, которые за Я., но их не большинство. Плюс, дважды судимый президент все же вызывает настороженность у цивилизованных стран (это не политические судимости, это разбой, телесные повреждения, срывание шапок с голов прохожих. да, он рос без матери, но Кирпа - наш министр транспорта, вообще из детского дома - и ничего, вырос без тюрьмы). Плюс, широко распространенная информация, что 2 судимости Я. сняты, оказались не сняты, и его документы находятся в Москве - то есть, Москве есть на что давить, в случае чего...

вот, это так, для информации, ни на что не претендую. студенты 10 киевских вузов - причем, наиболее продвинутых - типа, Могилянской Академии, имени Шевченко - митингуют. и их преподаватели тоже.

ну вот вам и ситуация в Киеве - такое впечатление, что весь Киев на улицах...

ТОлько б все мирно закончилось, все таки никакая идея не стоит человеческой жизни.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)