Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Ленчик 23.11.2004 - 22:50
olesya
MYMZYA
девочки, меня и правда трясет от всего этого, я еще работаю в иностранной фирме - иностранцев вообще колбасит....

я волнуюсь за будущее своей страны - в инете столько версий, и что российский спецназ идет на помощь власти, но на сегодня только Путин и Лукашенко поздравили Януковича - знаменательно, как по мне, больше никто...
волнуюсь за людей - ведь в толпе не все нормальные и адекватные, но мне приятно осознавать, что люди не боятся, готовы мерзнуть, но отстоять свою гражданскую позицию. ведь это их личное решение. Директора многих фирм разрешают сотрудникам не приходить пару дней на работу, чтоб пойти на митинг. (нам тоже так сказали, что если вы хотите быть с народом - позвонтие, предупредите, и идите, это ваша страна и будущее ваших детей, отстаивайте). вечером провожала до отеля нашего гостя из Германии - он рассказывал, что был в Венесуэле, когда там народ высказывал недовольство Уго Чавесу, так сравнивал, но в целом говорил, что Европа за УКраину, у них много писали про наши выборы, и официальная Европа не одобряет этих выборов...
но стоять и петь гимн вместе со всеми - это незабываемое чувство, мы как раз застали этот момент с немцем - он был сражен наповал! (но на пороге отеля крепко и долго жал мне руку - значит, был очень рад выбраться из толпы)))))

вот, это самые свеженькие новости, остальное сообщу уже, наверное, завтра - надо и покушать мужу приготовить - супружеский долг, как-никак)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)