Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Milenchik 23.11.2004 - 19:59
Цитата (Cher @ 23.11.2004 - 08:38)
На фоне событий в Киеве все выглядит призывами к гражданской войне. sad.gif

Вот что я имела ввиду когда говорила что жаль мне киевлян.

О политике предпочитаю в обществе разговор не заводить, т.к. обычно не у всех мнения совпадают а зачем портить настроение и нервы? smile.gif Но скажу.
Выборы украинские были как и американские... плохо подобранные кандидаты - вот источник всех этих разборок. Раньше была акция "Украина против Кучмы" теперь "Украина против Януковича". Интересно как бы отнеслась Украина если бы кандидатом в президенты был Лазаренко biggrin.gif

К обеим сторонам относилась до результатов выборов абсолютно нейтрально, т.к. оба хороши, но, видя, что теперь творит тот, кому не хватило голосов, уж и не знаю что будет с Украиной имей она его президентом если он, еще не став им, допустил сейчас страну до того состояния в котором все сейчас там находятся... И это не сам народ так раскочегарился. Если бы не было всех этих революционно-направленных речей Юли и прочих из его команды - все могло бы закончиться вполне спокойно. А Юля-то по-моему даже в Россию выехать не может... неужели из-за того что она вся такая идеальная и безгрешная? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)