Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Ленчик 23.11.2004 - 13:57
Я тоже была на Майдане вчера, и сегодня, и после работы еще пойду... Вчера когда Пономарев (певец популярный в Украине) пел перед 100-тысячной толпой гимн Украины, и все, все ему подпевали - это было так патриотично, прям до слез! Вот чего нам не хватает! а толпа настроена совсем мирно, нет агрессии, и находится совсем не страшно, а только чувствуешь прилив национальных чувств. такого подъема национального самосознания не было с 1991 года. Люди имеют право высказать свое мнение!
А вчера Киевский горсовет объявил о недоверии ЦВК и результатам выборов - тоже знак, мощный показатель (и не только Киев, а и Львов, Ивано-Франковск, Винница, Ровно...). со всех городов едут автобусы с людьми, все хотят поддержать своего будущего Президента (надеюсь и верю), а все подступы к Киеву перекрыты, их не пускают, народ идет через лес - вот она, демократия.... Янукович никогда бы не собрал столько людеЙ ну нет у него такой всенародной поддержки! сейчас проходит в Харькове митинг - так там согнали роботниокв госорганов под страхом увольнения... вот это и вся его поддержка.
а народ все подходит и подходит - только из Львова 100 автобусов идет, там студенты прекратили занятия, и в столицу. Милиция объявила о поддержке оппозиции. сейчас говорят, что власти может прийти поддержка силовая из России.

ну вот вам и последние новости из Киева. я работаю на Бессарабке, и у нас на 7 этаже слышно, как народ скандирует "Ющенко", весь Крещатик, Верховная рада - все в оранжевом.

Keep fingers crossed for Ukraine smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)