Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Masya 23.11.2004 - 11:39
Milenchik глянула одним глазом темку "происшествия" и чего-то не поняла... чего это тебе киевлян жалко стало?

Бесплатного пива не было, (откуда такая инфа?) я была там в воскресенье, весь понедельник и сейчас собираюсь, никто людей не заставляет идти на майдан, не тянет на аркане, никто не заставляет их жить в палатках, никто не платит им за это деньги, они пришли на майдан по собственной воле! в отличии от тех кого привозят на автобусах в поддержку самовыбранного "президента", говорю поскольку лично общалась с этими людьми из автобусов.

Еще и еще один источник информации. Телевизионный канал, который говорит - и показывает свою точку видения, а не следует указаниям власти. Кстати, украинцы - ведущие новостей каналов 1+1, новый, стб - отказались вести новости на этих каналах, теперь там вместо новостей фильмы показывают, как будто ничего не происходит.

Поддержка Омельченко, Мороза, Кинаха, Литвина, ...волна поддержки "провластных осіб" продолжает расти, потому что их тоже
"кинули" как и весь народ, потому что они тоже не признают фальсификаций. Милиция в Киеве - за народ! Непризнание европейскими государствами, Канадой, выборов в Украине - прямое доказательство справедливым действиям народа на майдане.
Трудно судить по информации в интернете о том что здесь происходит.

Я не навязываю свою "точку зору", просто говорю как это вижу я.

Воистину, никогда в жизни не была так политизирована.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)