Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: exDancer 22.11.2004 - 22:45
За предидущий пост-сорри, забыл переключиться с маминого ника.
И вот я тут.
Чуть больше часа назад был на Крещатике, Майдане. Проездом, так-как сам никакого желания там выступать и обвешиваться ленточками не имею. Там тысяч 60-80...на первый взгляд. Со сцены кричат о том, что победил Ющенко, что Львов, и еще несколько западных городов обьявили (официально, от лица Горсоветов,мэрий или как их там) о победе Ю, призвали учителей бастовать, милицию-не выполнять "преступные" приказы власти.
Так-же говорят с трибун что Ю договорился с Беркутом(спецподразделение МВД нашего) и с еще какими-то силовиками о "поддержке", призвал военных "оставаться верными присяге, и ограждать народ от кучки бандитов"
Толпа настроенна очень решительно, дабы не мерзнуть греються кто-чем привык(чай, пива,водка и тд). В ближайших магазинах-очереди за алкоголем, в кафешках размели почти всю еду. Посреди Крещатика разбили палаточный городок, собираються бастовать, или голодать...я не выяснял.
Мой хороший знакомый работает в Кабинете Министров, разговаривал с ним сегодня. По его словам силовики(МВД, МЧС, армия) находяться в готовности №1. Ждут команды "фас!". Человеку, который мне это сообщил я привык верить. Он не паникер и не истерик.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)