Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: IraBaltimore 18.11.2004 - 08:30
MYMZYA
Существует еще такой тип людей, им просто кажется, что их недопонимают или недослышивают и еще им кажется, что если человек не последует их советам, то он обязательно потом об этом пожалеет, и они начинают добавлять тонны экспрессии к своим монологам, сгущать краски и пока ты не последуешь совету - не отцепятся.
Я недавно была свидетелем такой сцены на работе: одна из моих коллег жалуется нам (2м), что в эти воходные (10-е подряд) их пригласили на очередной День Рождения в ресторан, и как они от этого устали. Я прокоментировала это так: вам стоит научиться отказывать, если действительно не хочется идти - это твой выходной и ты им никому не обязана, тем более полузнакомым. Вторая коллега сказала то же самое, но говорила она это до конца рабочего дня, время от времени переходя на повышенные тона, а в конце даже попыталась втиснуть первой трубку в руки, что бы та позвонила и сказала, что не придет. Может быть твоя советчица относится к этой же категории?
А если по существу вопроса, то проблемы нужно решать по мере их поступления - заболит спина у мужа, стоит начать напрягаться по поводу работы - такое мое мнение.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)