Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Лена22 6.09.2004 - 19:57
Это я взяла с другого форума
Цитата
Поставим свечечки в окошки? А?
Сейчас время скорби и тишины.
Вечная память ушедшим ... Сил оставшимся...

Я увидела как итальянцы, почувствовав горе, что пролилось над головами людей в Беслане, договорились и зажгли в окнах свечечки.

А мы? Мы что ль не чувствуем? Часть живет как ни в чем не бывало - веселится, часть исходится желчью. Даже над покойными не в состоянии успокоится, это как пьяные разборки на кладбище. Ладно - пусть. В конце концов каждому держать ответ самому.

Но большая часть , я вижу, я знаю, я чувствую - горюет. Так может попробуем в день скорби и тишины, завтра вечером, зажжем свечечки, поставим их в окна. .Это будет наша дань памяти деткам, родителям (таким же как мы с вами). Кто помолится об упокоении душ и о здравии телесном и духовном оставшихся, кто не верит - просто зажжет свечечку. В этом маленьком огоньке так много: сострадание, сочувствие, сопротивление злу, солидарность... Давайте сделаем хоть эту малость.

PS у нас у каждого я уверена полный ящик контактов, давайте разошлем это предложение по сети.



Цитата
U nas w Polsche wchera mnogo swechek postawili w oknah,a segodnia w 8 chasa w schkolah pochtili minutoi tischiny.

Polska solidaryzuje się z ofiarami tragedii w Osetii



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)