Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: MaKosh 3.09.2004 - 21:47
Цитата
Как только что стало известно, была задержана террористка, ранее находившаяся в школе. Переодевшись в белый халат, она вначале пыталась пройти в здание больницы, однако, испугавшись милицейских кордонов, направилась к оперативному штабу, где и была задержана.

Жители города на одной из улиц поймали подозреваемого в связях с террористами человека. Его передали сотрудникам правоохранительных органов.

По другой информации, горожане начали самостоятельно мстить боевикам. Сообщается, что в толпе жители маленького города, которые знают друг друга в лицо, узнали боевика. Его забили насмерть. Пока непонятно, о том же самом случае идет речь или нет, но сообщается, что горожане обратили внимание на перчатку военного типа у раненого человека в гражданской одежде, которого несли на носилках спецназовцы. Толпа напала на него, и пока судьба бандита не известна. Кроме того двух боевиков схватили, когда те выбежали из школы, и стали бить их ногами.

Нашему спецкору в Беслане официально подтвердили факт суда Линча над одним из боевиков. По словам источника в правоохранительных органах, местные жители растерзали террориста буквально в клочья.


Собственно это и ответ почему жителей из ближайших районов не эвакуировали - они сами не ушли!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)