Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: Oxana-MONAMI 1.09.2004 - 17:45
Девочки, у нас с утра прервали все местные каналы передачи и одновременно и по радио и по телевидение объявили о захвате школы с детишками и взрослыми. Не поверите, но я весь день сижу в слезах, будто в этой школе мой малыш. Была у соседки-киприотки, когда увидела это, у меня мгновенно началась истерика, комок в горле и слезы из глаз, весь день так. Пришла домой сразу к компу и телевизору, может что-то новое, и не могу спокойно смотреть, начинает колотить и слезы не прекращаются. Дочка старшая испушалась, спрашивает почему плачу, объяснила ей, ребенку 10 лет, с 5 лет живет на Кипре и не видела такого, удивляется почему в России так часто бывают происшествия. Как я ей объясню! теперь тоже при каждом свободном моменте смотрит новости вместе со мной.
Муж пришел с работы и весь напряженный, тоже очень переживает, как же могут эти гадкие людишки жить спокойно на земле, пить, есть и замышлять такие ужасные планы, при которых гибнут не в чем не повинные люди, а дети - они же не в чем не виноваты! У меня просто слезы наворачиваются на глаза, очень близко к сердцу я приняла все это...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)