Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: RCfan 1.09.2004 - 08:50
Так в Беер-Шеве вчера фактически 3 терракта было! Еще возле торгового центра. Я просто перестала слушать новости...Даже не знаю сколько точно убитых. Я ведь через 5 минут после того, как объявили о террактах в автобусах, потопала на автобусную остановку - ехать нужно было машину из гаража забирать. Заходишь в автобус и начинаешь украдкой к людям присматриваться...Милые мысли, правда?
А потом приползаю я домой, зашла вечером в интернет и случайно увидела о Москве. Тут уж я не выдержала, пошла включила телек. Жуть!
MaKosh
Цитата
Я не пессимист, честно, но не кажется ли вам, что это и есть Третья мировая война? Мировые державы воюют, но не между собой, а с терроризмом. Или он - с нами.

ППКС! Жаль только, что есть еще столько стран, да и людей, которые этого не понимают. А то, один остряк гигикал на евроспорте, когда какая-то группа по жребию получила израильскую комманду (УЕФА) - Посмотрите на их лица, как же им не хочется ехать в такое опасное место! Придурак! Весь мир сегодня одно сплошное небезопасное место... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)