Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: elena_dom 28.08.2004 - 20:29
Цитата (Надя @ 28.08.2004 - 15:12)
но мне искренне жаль женщин ,котырым приходится всё "тянуть на своих плечах" и вообще я не хаю а болею душой,наверно поэтому и заболела,хотя всё было немного сложнее .

Спасибо огромное вам за приём и за то,что не даёте в обиду smile.gif


Надя, вы видели мой предыдущий пост?
Наверное, никто и не понял меня...
У меня не хватило слов, что бы выразить свои эмоции. Я не смогла ответить так корректно, как Катерина (Лиза). Опасалась, что мой пост будет звучать, так как и Любин.
Но прочитав Ваш, Надя, ответ...все же не молчу.
(кастати, где-то уже обсуждалась подобная тема, и не так давно...и вроде бы расставили точки над I...).

Знаете ли Вы, Надя, что жалость унижает человека. И Ваша жалость к нам, тем кто в России "тянет все на своих плечах" унизительна и оскорбительна. Тем более я совсем не чувтвую себя такой несчастной. И что я тяну?...дом?...семью?...детей?...или прозябаю в этой несчастной стране в грязи и убожестве? Я так не считаю. Я не тяну, я люблю свой дом, свою семью...и как это не высокопарно звучит, свою Родину. Да, есть проблемы...а в какой стране их нет? В вашей?...или в той, где совсем недавно открыли памятник нацистам?...на фоне не только русских ветеранов ВОВ? Или терракты только в России? Глупо даже рассуждать на эту тему...
А Вы знаете, Надя, как это не парадоксально, но мне жаль Вас...именно Вас...человека без Родины.
А Люба, конечно, была не права...но не права по форме, а не по сути. А многие просто промолчали, как пыталась промолчать и я, дабы не вызывать ссор и острых дисскусий.
Вы все знаете, что я недавно встречалась с Ольгой из Риги, с наших форумов. И как хорошо, что все же таких, как Оля большинство. Это вселяет надежду на будущее наших детей...и ваших тоже, дорогие мои "зарубежные" россиянки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)