Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Происшествия


Автор: MaKosh 25.08.2004 - 02:52
Умер Виктор Авилов

Умер Виктор Авилов На 52-м году жизни скончался актер театра и кино, заслуженный артист России Викт...

На 52-м году жизни скончался актер театра и кино, заслуженный артист России Виктор Авилов. Об этом со ссылкой на Интерфакс сообщает NEWSru.com. В последнее время Авилов тяжело болел. В июле появились сообщения, что актер проходит лечение в новосибирском Академгородке.
Тогда радио "Маяк" 21 июля обратилось к слушателям с просьбой о помощи. Несколько дней Авилов провел на обезболивающих под наблюдением врачей. После этого он решил поехать в Новосибирск, чтобы начать лечение "магнитной пушкой" Геннадия Маркова, которого официальная медицина считает шарлатаном.

Спустя несколько дней Марков сообщил, что у Авилова, который прибыл в Новосибирск в крайне тяжелом состоянии, наблюдается положительная динамика. По словам Маркова, Авилов собирался на некоторое время вернуться в Москву.

Виктор Авилов с 1975 года играл в московском Театре на Юго-Западе. В кино он сыграл главные роли в фильмах "Господин оформитель" и "Узник замка Иф", снимался в картинах "Зимняя вишня - 2, 3", "Мушкетеры 20 лет спустя", "Волчья кровь" и многих других, а также в сериале "Петербургские тайны".

Граф Монте-Кристо...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)