Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-9


Автор: Jazzinitup 14.10.2006 - 18:17
Надь,ты чеее?Какие кривые ручки?? Обалдела чли?! Красивоооо...и фотка такая супер аппетитная!!

Валюш- спасибо! У емня сейчас нет вемени ,катастрофичерски не хватает,вчра вот весь день готовилаьс ,сегодня устраиваю девошник для моей подружки иры,я у нее свидетельница на свадьбе,так делаю ей тут сначала дома парти,а потом в бар пойдем. А на прошлой неделе,был девишник у мей родственницы(будущей хехе),ей торт пекла,фотки сделала оттуда ,но сейча снет времени выставлять,вот когда тут беготня закончится,разгребусь,так и...

Жанночка-спасибо!! А я вчера как зашла к тебе в Грузинксую тему так и чуть в обморок не плюхнулась от вида соленых баклажанов!! КАК я такое люблю,уже наметила на след, недею себе сделать,потом с вопросами к тее припользу,я то кро огурцов и капусты ниче в жизни не солила...есть бабушки рецепт туртши такойе великолепный,но у анс тут не найти ету широкую фасоль ваще никак..так и лежит...еххх,может поставить все равно,даже без фото,ну очен; вксуно,может кто сделает

Леночка-спасибо!!

Наталька-гыыыы,че щас скажу,вчера торт делалал,ну и КОНЕЧНО же в темном коржем замаскировала что??? :0))) За правильный ответ-зачет!:0))))

Танюш,по всему полцухается чтом по гостям со след. недели анчну ходить,седня тут партейка у меня, но мен осталось тол;ко суши накрутить и наполеончики крабовой амссой анполнить,атак все уже вчера сделала! Тань,ну торт сделала,упасть ен встать..Называется ждите меня в Кривых ручках...шоб он провалился..хорошо хоть све пьяные будут (я надеюсь,а если ен будут-напою!) smile.gif))) ну жуть чот вышло конечно..Б. покрала,захотелось выпендрится с мастикой и кароч,ждите фото :0)))

Анютик-уй,жалко то как!!! НО я вижу две проблемы прям с налету. у тебя хорошо поднялось, тесто было пышное -значт не дрожжи...но вот накрыть булочки после того как ис поставил на расстойку-ОБЯЗАТЕЛьНО,иначе верх подсохнет,создаст как бы корочку,прикрыть хотя бы полотеничком. Я делаю еще так-брызгаю маслянным спреем на пищевую пленку и сверху булочки анкрываю пленкой,а зетем легкое полотеничко сверху. Теперь температура в помещении.Желател;но чтобы она была постоянной,я почему всегда пишу что мол "опоставьте в духовку,в которой включен свет",потому что таким образом тесто стоит при идеальной температуре,без сквозняков. У тебя тесто заветрилось,Ань,оно ж с воздухов соприкасается и есессна подсыхает...воздух то все равно в квартире есть ;0))),чем то же вы там дышите.. Солнуш,я так надеюсь что они у тебя получатся,они действително очень вкусные!

Хелочка-на здоровье!! Очень рада чот нашла лаваш,молодчинка! Рулет выглядит аппетитнейше!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)