Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши В Канаде


Автор: Фатимия 15.09.2006 - 09:26
Девочки, спасибо за истории и за подсказки. У меня вот какая ситуация. В медицине я работала всего 2 года после обучения. хотела поменять место работы но вскоре забеременела и родила дочь. С 6 месяцев она стала часто болеть и как выяснилось причиной был аллергический кашель, нам его лечили как обычнвй поэтому длительность заболевания затянулась пока в 4 года не попался толковый специалист в этой области. Возможности работать никак небыло. потом с 4 лет она сразу выздоровела но найти работу оказалось тяжело, яведь Почти 5 лет неработала. Одна заведующая почти взяла меня на работу но мне пришлось разговаривать с глав врачом и выяснилось что лучше бы сама заведущая с ней разговаривала что б она не знала что у меня долго был перерыв. сказала что только на курсы по восстановлению надо идти и ездить в другой город что для меня было нереально так как зарплаты маленькие и овчинка выделки не стоит тем более что и работу после этого никто не гарантировал. Я решила что с медициной надо завязывать , у нас в стране это не профессия а нищенство, хамство и наглость среди сотрудников ну и незнаю может мне так не повезло, некакой ответственности перед больными и отношение такое же а я человек исполнительный и прижиться в такой среде я не смогу. Хорошие коллеги и медучереждения мне не попадались . Потом муж перешел на работу в бизнес брата и там с тал управляющим . Это торговля и на меня оформили как хозяйку одного из магазиновю Я конечно немного в этом понимаю. Но бизнесом никогда там не занималась. вскоре родилась вторая дочь и работать то реально можно будет чуть погодя но в медицине наверное не светит уж очень большой перерывю А мы узнали что по специальности если последние 10 лет хоть сколько не работал то дело плохо. Муж по специальности то же вообще месяц работал. Зарегистрирован только как предприниматель последние 3 года. Он имеет 10 лет водительского стажа но нигде это не подтверждено а на слово конечно никто не поверит. У нас есть своя машина и он ней заробатывал раньше на жизнь. Английский я знаю не супер но лучше чем в школьном курсе. писмь плохо а разговор что то склеить могу.Муж похуже знает. Старшая дочь занимается с5 лет. И еще нам очень нужна выходная суббота это сторона религии.Вот какие пироги .Муж както оптимистичней меня на все это смотрит . А я хочу но незнаю что же исправить . Читали что нужно хотябы год поработать за последние 10 лет ю Ну ему по специальности вообще не реально разве что только я. А я слышала что работу в канаде можно найти по интернету заранее и если есть работадатель то дело пропустят? Кстати слышала разные фирмы предлагают свои услуги в интернете по выезду. Что то у меня это не вызывает доверия. М ожет ри консульстве есть что серьезное без кидняка? Вот такая история huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)