Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши В Канаде


Автор: неженка 15.09.2006 - 06:03
Фатимия
Привет! Я в Канаде уже 6 год.Приехали также как и Паша по независимой профессиональной иммиграции.Основным апликантом был мой муж.Я приехала с нулевым языком..в полном смысле этого слова,а муж полтор агода занимался с репетитором дома.Интервью проходили в Польше,я на французском,муж на английском.

По образованию я препод нач классов.По приезду в Канаду как и все работала на разных не очень приятных работах,но учителем быть так и не решилась..слишком долгий путь.Закончила школу по косметологии.Сейчас работаю и ещё учусь на курсах бухгалтерии и немного язык подучиваю.

У мужа своя фирма по перевозкам.По профессии он инженер-электрик.В союзе им никогда не работал,но здесь когда мы только приехали сдал экзамен и получил лайсенс.Работал электриком,да и на других работах разных..работа не нравилась,и платили немного.На Украине был свой бизнес,поэтому муж хотел работать только на себя.Открыл свою фирму по перевозкам 4.5 года назад.Работает как папа карло,но деньги заработать можно неплохие .Сейчас открыл ещё один бизнес,но об этом потом расскажу.

Забыла ещё про дочу добавить.Дочка приехала с нами в возрасте 4 лет.Сейчас ей уже скоро 10.Учится в школе,занимается гимнастикой,вцелом довольна Канадой.На Украину отправляем её каждое лето,чтобы не забыла язык и чтобы родителям не было так тоскливо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)