Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Здоровье Малыша


Автор: Фатимия 24.09.2006 - 18:35
Вы знаете вы все правильно делаете.Хороший объм работы и его больше чем достаточно конечно можно тенис только не перегрузитесь так как и здоровые ноги могут сильно устать после больших нагрузок .Старайтесь не наваливать все занятия на один день. Дома сами в любое свободное время делайте ей массаж если умеете, а нет лучше подучиться , это не сложно а очень вам пригодится еще долго. Насчет роликов неуверена. Нужно знать степень косолапия.Например 2 степень требует кроме массажа еще и консервативное лечение обязательно.Найдите хорошего ортопеда без него вы просто потеряете время. 3 степень еще сложнее лечится. Вы не сказали это врожденное или как было. Понятие внутренняя ротация есть в различных ортопедических патологиях Если это конкретно косолапие то конечно нужно главное знать степень выраженности.Можете попробывать просто для собственной информации набрать на клавиатуре ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ АКАДЕМИИ МЕДИЦИНСКИХ НАУК УКРАИНЫ. ПОскольку я здесь обитаю я знаю ято там можно кое что почитать и задать вопрос врачу ортопеду с клиники. Вашей девочке нужно все делать как вы и описали но учитывать ее сотояние не болит ли стопа или еще какие жалобы. Все делаете как надо просто нужно время и постоянное наблюдение опытного специалиста. Терпения вам и УДАЧИ smile.gif ОБЯЗАТЕЛЬНО МАССАЖ!!!!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)