Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Здоровье Малыша


Автор: Фатимия 22.09.2006 - 17:46
Цитата (Freely @ 22.09.2006 - 17:27)
По-моему тема действительно очень интересная! И я поддерживаю IrinaFrance!
Каждому своё, кто-то планирует и задумывается даже о количестве памперсов заранее! Вот у меня тоже очень много вопросов! Например: какие анализы необходимо сдать ( я имею ввиду до беременности) и мне и мужу? Если кто-то знает хороший центр планирования семьи в Санкт-Петербурге тоже буду очень благодарна за информацию!
На самом деле вопросов масса! Если кто-то даст дельные советы - спасибо!

Я конечно не из Питера, но попробую подсказать. Нужно посетить любую клинику по планированию семьи или по лечению гинекологических заболеваний. Все они делают группу анализов перед планированием беременности или во время ее. Смотрят наличие инфекционных заболеванийпенредающихся половым путем для обоих партнеров.Если есть некоторые заболевания их нужно будет пролечить так как многие из них могут угрожать здоровью и жизни будущего ребенка или его зарожение. Еще могут смотреть на наследственную предрасположенность к заболеваниям в семье . возможность или невозможность наследственных заболеваний связаных с аномалиями развития. Такие анализы некоторым советую пройти и в начальных стадитя беременности . Но там может бытть еще какие-нибудь добавятся уже по изучению структуры плода и оболочек я не имею ввиду только УЗИ. Как называются анализы это скажет врач на приеме в такой клинике или участковый гинеколог. Рада помочь с вопросами. :)Кажется я знаю адрес УЛ КОМСОМОЛА Д 4 чуть позже узнаю еще адреса

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)