Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Здоровье Малыша


Автор: Фатимия 12.09.2006 - 09:22
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!! А я в 2 года делала праздник дома. Бабушки и дедушки с родней приходили вечером а днем мамы с деттьми.Были не родственники ну и из родни у кого маленькие дети . человек пять.Сначала у них был сладкий стол ,на обычную пищу они не очень реагируют в таком возрасте а потом я играла вроди воспитателя с ними без мам они по желанию тоже могли учавствовать. Игры обычные по возрасту такие как ручеек ,кто быстрее передаст мяч, отгадай загадку, выполни желание или кто что умеет танцевать, петь ,еще можно рисовать.Все конкурсы обязательно соппровождаются маленькими призами.Это детей стимулирует к игре и дарит хорошее настроение.Но все мероприятие должно продолжаться не более 2 часов включая трапезу. В таком возрасте они быстро устают и начинают капризничать плохо играют и отвлекаются. Я знаю случай когда от усталости дети начали баловаться и ругаться между собой и двое мальчиков даже подрались что то неподеля.Конечно праздник был пожпорчен и именинник тоже растроелся.Приглашать кукольных персонажей домой в костюмах тоже пока не стоит,часто дети пугаются непонимая что происходит и тоже чувствуется усталость и безучастие детей. Это можно сделать не ранее 3 лет. А еще лучше если у вас есть возможность сделать праздник на даче или в своем доме.Детям будет где поризвиться и вообще свежий воздух на пользу и места больше. И не забдьте про у кращение блюд в детском оформлении тогда дети будут есть не только сладкое. УДАЧИ!!!!!!! wink.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)