Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девчёнки Из Кыргызстана Есть?


Автор: djama 13.02.2007 - 10:48
Девочки, здравствуйте все!
Я захожу на этот форум уже давно, подсела на него год назад. Обожаю атмосферу форума, пользуюсь вашими рецептами, визуально знаю многих и могу судить о том, что это очень доброжелательные, интересные люди, прекрасные хозяйки и очень красивые женщины. Если честно, то я хожу сюда каждый день, особенно когда плохое настроение, люблю читать ваши перлы и забирать рецептики. Никогда не думала, что можно так полюбить кулинарный форум. Я сама из Кыргызстана, родилась и живу в Бишкеке, работаю в госструктуре в сфере энергетики. Очень люблю готовить и печь всякие вкусности, поэтому и попала сюда. Сегодня первый раз зашла в "разговоры" и
увидела ваши сообщения. Да, конечно в Бишкеке не все замечательно и я с вами согласна, что многое изменилось и не в лучшую сторону, но люди в большинстве те же, просто все очень разные. Кого- то жизнь ударила так, что проявилась не самое лучшее, но кто-то понял, что сам кузнец своего счастья и надо просто работать над собой и идти вперед.
Я была в Штатах 2 раза, последний раз в октябре-ноябре прошлого года, на Всемирном форуме регуляторов в Вашингтоне, потом в Сиэтле, Олимпии и Потрланде. Там у меня есть друзья, партнеры по работе, с которыми подружилась за 3 года совместной работы. Очень понравилась Олимпия, Сиэтл, я там второй раз, в Портланде была первый раз. Вашингтон как-то сразу, еще три года назад, почувствовала как дома, езжу на метро сама куда мне надо, абсолютно не теряюсь.
Если вам что-то нужно узнать о Бишкеке или какой-нибудь забытый рецепт, пишите, с удовольствием отвечу.
Начет Иссык-Куля- есть много турфирм, которые дают информацию в инете , если чтото конкретное, тоже можете написать.
Мой ник- djama

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)