Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девчёнки Из Кыргызстана Есть?


Автор: gucci 29.08.2006 - 18:10
может кто-то есть unsure.gif так охото о доме поговорить tongue.gif
Я сама из Бишкека,там родилась,и жила.Сейчас уже 2 год живу заграницей.

Автор: light225 29.08.2006 - 18:29
gucci поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, радости, удачи, благополучия и всего самого наилучшего!!!

поздравляю с днем рождения


Автор: gucci 30.08.2006 - 15:39
Cпасибо огромное,очень,очень приятно biggrin.gif

Автор: Superstar 30.08.2006 - 16:12
gucci
Приветик! Я тоже из Бишкека smile.gif

Автор: NinaYD 30.08.2006 - 20:22
Привет!!! Я Тоже из Кыргызстана,родилась и выросла в с/х Ала-Тоо!
И уже 4 года живу в USA.
Приятно встретить земляков!!!! biggrin.gif

Автор: Lvenka 30.08.2006 - 22:27
угу и я с вами оттуда же %))))

Автор: Jisel 31.08.2006 - 04:28
девочки я тоже в Кыргызстана, уже зарубежом 5 лет, семейная
сремена ностальгии прошли, была в Кыргызстане 2 года назад, приехала сильно разочарованная в сервисе, в людях
люди стали озлобленные. меня как в супермаркете стали с ног до головы осматривать продавщицы ph34r.gif я в таком шоке была.а еще грязь на улицах, на базарах, везде и всюду мусорки, душнота , в квартирах нет кондиционеров
намучалась я и поспешила обратно в свой комфортный рай
кстати в интренете конкурс идет "освобожденная женщина Востока" гляньте! и форум там есть, где кыргызстанки общаются
http://forum.eastbazar.info/index.php

Автор: Jisel 31.08.2006 - 04:29
кстати там праздник в Кыргызстане, 31 августа -день независимости
я и позабыла. мне напомнили в интернете biggrin.gif

Автор: gucci 31.08.2006 - 08:38
ПРИВЕТ девченки.Рада с вами познакомиться laugh.gif
Jisel- я конечно согласна на счет:грязи и сервиса ph34r.gif
Но как же природа,воздух,и родня с друзьями ведь это-всё не один рай незаменит blink.gif

Автор: Superstar 31.08.2006 - 16:24
Jisel
Кондиционеров никогда и не было в квартирах, разве только в учреждениях blink.gif , ну а на окружающее меня просто не обращаю внимания, просто рада, что я здесь на моей родине smile.gif



gucci
Киргизия, в особенности мой любимый Бишкек и Иссык-Куль, мне никакой Запад заменить не сможет! smile.gif

Автор: Supermom 31.08.2006 - 16:49
Привет, я тоже оттуда, правда,родилась в Узбекистане и уже15 лет живу в Германии,Но моя мама живёт в Бишкеке.И несмотря на всю грязь ит.п. очень хочется ещё раз съездить.
biggrin.gif
gucci, с прошедшим Днём рождения, tongue.gif tongue.gif у моего старшего сына тоже 29.08.

Автор: Jisel 31.08.2006 - 16:57
девчоки не сочтите меня лицемеркой, но я сильно сильно разочаровалась именно во всех, друщей у меня не осталось там, родственники уже так достали меня, все просят и просят деньги.а когда поехала, так все ожидают от меня подарков и денег.нен нужна я им! им нужны только мои деньги

Автор: gucci 31.08.2006 - 17:46
Supermom:

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Superstar: я согласна.что мой родной город мне незаменит не одна страна biggrin.gif
Поетому я брасаю эту заграницу и в декабре поеду домой laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: нава 31.08.2006 - 18:01
...

Автор: Superstar 31.08.2006 - 18:32
gucci
Ух ты, молодец! Тоже хочу! rolleyes.gif

Автор: Lvenka 31.08.2006 - 19:40
gucci
ой..помоему декабрь самый противный месяц в плане погоды там %))

Автор: Тигреныш 1.09.2006 - 12:58
Сама я из Сибири, Омск, но дядя у меня живет в Кыргызстане, в Бишкеке. Была там 18 лет назад и в этом году, вернулась 2 июля... из детства почти никаких впечатлений не осталось, кроме арыков, фонтанов и дубов... в этот раз была разачарована, арыки полупустые, в них мусор, фонтаны разобраны, дубы спилены... но была очарована природой, горами. Объелась фруктов, поняла, что те абрикосы и черешню, которую довозят до нас, даже нельзя назвать фруктами. Настояший фрукт можно поробовать только там, сорвав его с дерева.
В общем, впечатлений больше положительных.

Автор: gucci 1.09.2006 - 15:50
Kогда едишь домой помойму уже неважен месяц tongue.gif
Да и новый год в декабре с родными-это же так хорошо laugh.gif
Незнаю как вы девчёнки держитесь,это оказываеться так тяжело вдали от дома.
И деньги и сервис всё это и ненадо. ph34r.gif

Автор: gucci 30.09.2006 - 18:40
Привет Всем!!!!
Я очень извеняюсь,что создала темку и пропала unsure.gif
(ребёнок болел).
Но теперь всё отлично biggrin.gif
Давайте поговорим,где вы в Бишкеке учились,где живете,любимые места laugh.gif
Хотелось бы поближе познакомиться.
Я УЧИЛАСЬ В СШ.№40 ,потом в лицеи №91 на повара-кондитера.А живу в районе Пишпека biggrin.gif

Автор: tihonja 1.10.2006 - 23:01
Девочки, я тоже из Бишкека, уже 10 лет в Германии. Училась сначала в 19 школе, потом в 3. Затем технический универ...
У меня там мама и сестра остались - сердце разрывается, очень люблю свой город, безумно по нему тоскую, хотя и была там три раза (тоже грязь и грубость уже, конечно, коробит), но это же город моего детства...

Автор: Ravchyk 5.10.2006 - 15:50
Я бывал в Бишкеке и на Исы-Куле в Чалпон-ате, есть родичи в Бишкеке, но связь утеряна. Может кто знает как можно с Украины попасть на отдых в Исык-куль в Чалпо-ату? smile.gif

Автор: Superstar 8.10.2006 - 12:10
Смотрим и любуемся! Фотографии взяты с сайта http://www.kirgistan-reisen.de/deu/bgalerie/index.html


Смотрим и любуемся

Смотрим и любуемся - 2



Автор: Superstar 8.10.2006 - 12:30
Ravchyk Посмотри этот сайт, там есть ссылки про отдых на Иссык-Куле
http://www.bishkekmap.com.kg/index.html

Автор: djama 13.02.2007 - 10:48
Девочки, здравствуйте все!
Я захожу на этот форум уже давно, подсела на него год назад. Обожаю атмосферу форума, пользуюсь вашими рецептами, визуально знаю многих и могу судить о том, что это очень доброжелательные, интересные люди, прекрасные хозяйки и очень красивые женщины. Если честно, то я хожу сюда каждый день, особенно когда плохое настроение, люблю читать ваши перлы и забирать рецептики. Никогда не думала, что можно так полюбить кулинарный форум. Я сама из Кыргызстана, родилась и живу в Бишкеке, работаю в госструктуре в сфере энергетики. Очень люблю готовить и печь всякие вкусности, поэтому и попала сюда. Сегодня первый раз зашла в "разговоры" и
увидела ваши сообщения. Да, конечно в Бишкеке не все замечательно и я с вами согласна, что многое изменилось и не в лучшую сторону, но люди в большинстве те же, просто все очень разные. Кого- то жизнь ударила так, что проявилась не самое лучшее, но кто-то понял, что сам кузнец своего счастья и надо просто работать над собой и идти вперед.
Я была в Штатах 2 раза, последний раз в октябре-ноябре прошлого года, на Всемирном форуме регуляторов в Вашингтоне, потом в Сиэтле, Олимпии и Потрланде. Там у меня есть друзья, партнеры по работе, с которыми подружилась за 3 года совместной работы. Очень понравилась Олимпия, Сиэтл, я там второй раз, в Портланде была первый раз. Вашингтон как-то сразу, еще три года назад, почувствовала как дома, езжу на метро сама куда мне надо, абсолютно не теряюсь.
Если вам что-то нужно узнать о Бишкеке или какой-нибудь забытый рецепт, пишите, с удовольствием отвечу.
Начет Иссык-Куля- есть много турфирм, которые дают информацию в инете , если чтото конкретное, тоже можете написать.
Мой ник- djama

Автор: vvvv 13.02.2007 - 11:21
Девочки,приветик!я тоже из Кыргызстана,родилась и выросла в Бишкеке,сейчас уже 7 лет живу в Бельгии,была в Бишкеке в прошлом году летом,ездили на 10 дней на Исык-куль!ООО,это что то!отличная погода,чистая вода и вкусные фрукты,и цены,если сравнить с европейскими,приятно удивляют,ностальгия конечно есть,но жить бы я там уже не хотела,родные переехали в Россию,как поговорила с соседями и друзъями,как там трудно живется,так и сюда захоелось обратно,а училась я сначало в 8 школе,потом в 28,а потом закончила мед институт там,может есть сокурстники?буду рада пообщаться!

Автор: andrei 17.04.2007 - 11:32
Всем привет!
Вы уж извините, что я влез в ваше женское общение, просто последние время очень скучаю по Бишкеку, даже не знаю когда смогу вернуться хоть на пару недель, но знаю точно, что это будит.
Я жил на Дзержинки- Токтогула, учился в 24 школе, может кому то это знакомо?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)