Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда нижнее белье рвется наружу


Автор: Stas 22.07.2004 - 00:45
MaKosh
Цитата
Ох, Стас, тут женщины ходят в чем хочется, особенно черные, грудь колесом, живот открыт и вперед  Но в офисах - там все очень серьезно и никаких кружавчиков


Эх, жаль сейчас у нас похолодало - женщины оделись потеплее и поприличнее. :) А то я бы отловил с фотоаппаратом парочку сослуживиц с этими самыми блузками. :)

Цитата
когда маечка на бретельках ну никак не получается чтоб не видно было бретелек от нижнего белья.


Это на меня почему-то совсем другое впечатление производит, очень нравится и даже слегка заводит. ;) Но опять же - когда бретельки не от... э... классического белья, что ли, а от белья из более плотной ткани и простого фасона. Более спортивного типа, что ли.... В общем, надеюсь, понятно выразился. :)

Janochka
Цитата
Stas Не, ну какой-то дресс-код должен же быть? В офис в прозрачных брючках - это сильно. 


Я на госпредприятии градообразующем работаю, у нас таких слов-то не знают - дресс-код. :) Женщинам можно практически все, девочки из канцелярии так одеваются - когда кто-нибудь из них к нам в комнату заходит, работа останавливается. :) С мужчинами построже, например, за приход в шортах могут и на ковер вызвать. :)

Цитата
А я под такие маечки ничего не надеваю. Маечка - а под ней сразу я. 


Класс :) Супер :)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)