Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда нижнее белье рвется наружу


Автор: MariaL 22.07.2004 - 00:33
А я люблю прозрачные вещи. Чесно говоря, мне всегда казалось что про женскую загадочность это не совсем из оперы про одежду. Хотя, я не мужчина поэтому могу и ошибаться.

У меня был один случай ровно 6 лет назад, тогда я была совсем юной но признаки эксгибиционизма (правильно-то хоть написала blink.gif ) уже были biggrin.gif Тогда я устроилась работать в итальянский ресторан - небольшое такое местечко но не из дешёвых, не забегаловка. В первый же день работы мне хозяйка сказала, чтоб я пришла белый верх, чёрный низ. В магазин за белой рубашкой времени бежать не было посему одела белую прозрачную кофточку которая у меня была в шкафу. Бельё было видно но не сильно, просто очертания. Ну и пришла я вся такая нарядная на работу, а хозяйка (молодая женщина, тогда ей было 27) сделала комплимент моей кофточке и... предложила одеть сверху её чёрный пиджак biggrin.gif К концу вечера я конечно поняла, что тем старичкам с жёнами которые приходили ужинать
мой видончик мог бы не понравиться.

В общим это я к тому, что всё должно быть к месту. Например среди бела дня я бы в прозрачной блузке чувствовала себя не уютно, зато где-нибудь вечером в клубе или ресторане самое оно! Потом ещё такой вопрос, что считать прозрачной одеждой? Кофточки, типа комбидреса 90х годов, или просто шёлковые, шифоновые, крепдешиновые блузки? Ну и потом, я всё-таки женщина и люблю когда на меня обращают внимание мужчины, правда мне как-то постоянно удаётся не пересекать ту границу когда мужики начинают пялиться только потому что у тебя декольте больше чем у других. Таллант его ж никуда не денешь cool.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)