Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда нижнее белье рвется наружу


Автор: Stas 21.07.2004 - 23:56
Привет всем,

Есть, вероятно, странный, но давно волнующий меня вопрос. smile.gif

У некоторой женской одежды, например, белых блузок (популярных в офисах) или летних белых брюк, есть такая особенность: сквозь ее (одежды) ткань просвечивает нижнее белье. Не просто видно очертания, как, например, при одетых джинсах, а видно рисунок, кружева, бретельки и т.п. - все до мельчайших подробностей.

Мне, честно говоря, от таких картин как-то не по себе. С одной стороны, мне вроде как природой положено возжелать женских красот и радоваться, что женщины ходят вокруг практически голыми (сквозь белые блузки просвечивает не только белье, но и неприкрытое им тело). С другой стороны, хочется, чтобы в женщине была загадка, чтобы видеть ее белье только тогда, когда она сама захочет его показать (или не видеть никогда). А если так одевается любимая женщина - как-то не по себе, что ее белье видят все окружающие. Да и тех, к кому я равнодушен, тоже не хочется видеть в подробностях... Ну не хочется мне, например, чтобы жутко неинтересная Маша из соседнего отдела с первого взгляда продемонстрировала, что она сегодня в стрингах - скромнее надо быть. smile.gif

Мне очень интересно - как к этому относятся женщины? Обращают ли они на это внимание, подбирая одежду, или, может быть, их и не заботит, что белье видно сквозь одежду, главное - чтобы было свободно и удобно? Или, может быть, они одеваются так намеренно, чтобы выглядеть в глазах мужчин более привлекательными?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)