Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как В Сказке, Чем Дальше, Тем Страшнее


Автор: Janina 31.08.2006 - 14:03
Танюш, да не в партии тут дело.. Если ты говоришь о Германии, то тут политика во всей красе, ведь предупреждали же Коля, что надо постепенно объединять Германии, иначе это приведет к обвалу экономики Востока, так нет, ему же надо было полит. очки зарабатывать, он и честно сказал: "Я не экономист, я политик", вот и наполитились, что полностью уничтожили инфраструктуру ph34r.gif У меня брат живет вр Франкфурте, тот, который на Одере, так за 15 лет объединения жителей города стало наполовину меньше, единственный большой работадатель - это больница и такое положение дел везде, просто мы, живущие на Западе об этом не знаем...
Я себя считаю истинным дитем застоя, и октябренком была и пионЭркой и даже секретарем комсомола на курсе, но хочу сказать тебе, для меня все равно какой цвет кожи и разрез глаз у человека, главное, чтоб он ЧЕЛОВЕКОМ был rolleyes.gif Вот за это и люблю наш форум, смотри сколько у нас тут девочек, живущих в различных странах и все равно мы общаемся, дружим вместе радуемся удачам, переживаем, а ты говоришь ком. партия tongue.gif
Цитата
знаешь, столько разговоров о том, чего немцы всему миру во время второй мировой натворили, и как подумаю о том, чего ссср "освобожденным" странам натворил!

Согласна, и даже больше, не только освобожденным странам, а своему собственному народу, просто надо учиться на ошибках как немцы, например,

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)