Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как В Сказке, Чем Дальше, Тем Страшнее


Автор: Маня 29.08.2006 - 02:11
daschko
так, зажравшиеся немцы - это одно, а иностранцы в германии - это другое! сдесь есть замечательные целые поселения русских переселенцев которые эту страну ненавидят как и ее коренных жителей и ведут себя соответствующим образом! и как девочки писали - не только в германии хватает таких русских! не буду говорить что все такие и не буду говорить что только русские! кому такое нравится в своей стране родной! русским тоже все эти "черные" не нравятся!
а про то что "иностранцы в германии во всеэ бедах виноваты" - самое распространенное мнение немцев выходцев из восточной германии! они, как и многие русские, очень даже рассисты! за что скажем спасибо коммунистической партии! потому как она навязала насильно что "все мы братья", а нелюбовь народов друк к другу лишь подавлялась и потому накапливалась, что и привело потом частично к вооруженным конфликтам и массакам...
а в западной германии рассистов намного меньше потому как все общество после раздела после войны очень даже было скажем так увлечено этими темами. про другие страны говорить не буду потому как не знаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)