Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как В Сказке, Чем Дальше, Тем Страшнее


Автор: Ирэн 28.08.2006 - 20:32
Цитата
Дураков и фанфаронов хватает у всех. Можно наугад надергать цитат и отрывков из чьих-то интерьвю, и слепить из них что будет душе угодно. А потом кричать на всех углах - вы слышите, что люди говорят! А как смотнировали - так и говорят. Война это всегда, для всех и во все времена - горе и смерть. И мне просто страшно смотреть репортажи, и без разницы - кому на голову рушиться дом. Жить все хотят!

Марья , какая ж ты умничка - опять в точку! Даже не хочется ничего добавлять! А темка и вправду очень зыбкая, и чуток в сторону - и ...Видите начали про наших обормотов-что погубили столько людей, а закончили опять последними событиями на Ближнем Востоке... Давайте будем очень аккуратны...
Танюша ,ощущение, что вы до сих пор считаете, что мы, живя в России, до сих пор как в темном лесу. Что все такие тупенькие - и что нам говорят, тому мы и верим. все взрослые люди, здравомыслящие и во много могут разобаться. да и на самом деле у нас сейчас много разной информации. даже наши программы(первый канал, НТВ,Рен-ТВ)очень разнятся по информации.
А что у вас разве все объективно???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)