Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как В Сказке, Чем Дальше, Тем Страшнее


Автор: Марья 28.08.2006 - 20:23
[b]Танюша[/b ну почему же только из российской прессы - у меня и Евро-Ньюс на русском языке есть. Вообще клубок конфликта на Ближнем Востоке завязался не десять, не двадцать и даже не сто лет назад! Там постоянно кто-то с кем-то воевал, кто-то от кого-то что-то отнимал. Так что претензий за все это время накопилось - с фигову тучу, и даже больше. А так безаппеляционно заявлять, что мол очень много людей (или стран?) в мире ненавидят Израиль - на мой взгляд попахивает какой-то паранойей. Нет ни плохих ни хороших наций, людей, стран и пр.пр. Дураков и фанфаронов хватает у всех. Можно наугад надергать цитат и отрывков из чьих-то интерьвю, и слепить из них что будет душе угодно. А потом кричать на всех углах - вы слышите, что люди говорят! А как смотнировали - так и говорят. Война это всегда, для всех и во все времена - горе и смерть. И мне просто страшно смотреть репортажи, и без разницы - кому на голову рушиться дом. Жить все хотят!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)