Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как В Сказке, Чем Дальше, Тем Страшнее


Автор: Ирэн 27.08.2006 - 17:14
И все равно - так можно оправдать любое убийство.Не знаю, может нас так воспитали. Но я умудяюсь находить общий язык с любыми. Меня никогда никто не оскорбляет. Может потом, что я общаюсь с такими людьми не как с людьми какого0то другого сорта, а как с равными. Я каждый день хожу на работу мимо нашего городского рынка (вот так повезло нам с мужем) - со мной всегда здороваются все продавцы-азербайджанцы. Я всегда, когда что-то покупаю у них - здороваюсь, говорю спасибюо(элементарные вещи). Но меня никто ни разу не оскорбил(ТТТ). Ну, а если они начинают наглеть(могут подсунуть что-то не качественное-не без этого), так я ними нормально, без оскорблений это выясняю. А что наши лучше? Уж такой грубости как от наших продавцов(хотя бы) ни от кого не услышишь. Вот только что вернулась из магазина. Попросила - отрезать сыра, так мне говорят "Мы меняемся, и резать от нового куска не будем."Т.е., она с пяти часов будет дурака валять, но продавать сыр больше не будет? Смех и грех.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)