Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как В Сказке, Чем Дальше, Тем Страшнее


Автор: NIK72 26.08.2006 - 13:49
Попытаюсь высказать то о чем давно думаю. Вчера на работе, я работаю в дет. поликлинике, когда пили чай, разговорились о последных событиях, в частности о взрыве, о том, что задержаны по этому поводу 3 русских парня. Я не хочу показаться расисткой, я не оправдываю убийства на нац. почве. Но мне понятно почему русские ребята уходят в нацболы или к русским фашистам. ( Ведь эти трое состяли в какой-то такой организации.) А потом устраивают взрывы или совершают убийства. Вспомните убитую в Питере таджикскую девочку. Я думаю, если бы я в то время оказалась в том месте, я бы кинулась своим телом защищать эту девочку. Вспомните какой шум был в прессе и по телевидинию в связи с этим убийством. Конечно, невинный ребенок ни в чем не виноват. Но почему никогда не говорят о таких же убитых, изнасилованных русских девочках. А сколько их было, например, в Азербайджане в конце 80-х. Я читала книгу Виктора Николаева "Живый в помощи". Дочитать не смогла, очень тяжелая. Моя мама читала и рыдала.
Оглянитесь вокруг, во сколько раз увеличилось количество нерусских приезжих в российских городах. И ведут они себя не как гости, а зачастую очень нагло. Идя по рынку можно запросто услышать сальную шуточку в свой адрес. Потому что все русские женщины для них по определению бл**и. Русскому крестьянину невозможно приехать в город и продать на рынке свою продукцию. Его перехватывают еще на подъезде к городу лихие джигиты на джипах, в лучшем случае скупают его товар за 3 копейки, а про худший случай и говорить не хочется. У моей знакомой соседи чеченцы. Любят до 3 часов ночи гулять с громкой музыкой и плясками. По хорошему с ними поговорить не получилось. Когда она вызвала милицию, милиция заглянула к чеченам и уехала, видимо с зеленью в кармане. А моей знакомой эти соседи сказали, еще раз пожалуешься, тебе же хуже будет. Примеров приводить можно сколько угодно. Так вот, наши ребята, видя, что творится вокруг, вступают в различные националистические группы и пытаются противодействовать этому безобразию.
И в заключении хочу сказать, что мне страшно за себя, за своих детей. Потому что мы, русские, у себя дома скоро будем в меньшинстве. Все идет к тому, как описано в романе Елены Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери". Кстати, советую почитать. В том, что нас мало, конечно, виноваты сами. Рожать не хотим, мужики наши пьют, болезни их косят из-за нездорового образа жизни и т.д. Чиновники наши продажные. За взятки дают регистрацию и гражданство. В общем, по жизни я стараюсь быть оптимисткой, но эта проблема оптимизма не добавляет.
Я думаю, что на форуме есть люди разных национальностей. Обидеть никого не хотела. Если кого-то мои слова задели, то извините.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)