Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Рецепты на юбилей


Автор: Janochka 21.07.2004 - 20:24
Viki

ElenaN, эклеры - очень благодарный материал для фантазии, потому они мне очень нравятся для всех случаев жизни. Эклеры фаршировала разными начинками, чтобы каждый мог для себя выбрать любимую, она ведь выглядывала из-под надрезанной шляпки. Кстати, я не мучусь со шрицом, просто срезаю макушечку, чайной ложкой фарширую, и снова сверху одеваю шляпку. Получается симпатичнее, чем просто "голый" эклер.
Так вот, о начинке. 1. На тёрку - вкрутую сваренное яйцо, немного майонеза, рубленная зелень. 2. Измельчённые блендером варёное яйцо, крабовые палочки, зелень, майонез. 3. Варёное яйцо, шпротный паштет. 4. Варёное яйцо, печёночный паштет. Ты очень правильно написала, что это может быть совершенно любой твой любимый салат. Помидоры фаршировала измельчёнными блендером яйцами, крабовыми палочками,яблоком, зелень, майонез. Это в случае, если не хочется в общество нести чеснок. А если нет проблем и комплексов по этом поводу, тогда так: яблочко, огурец свежий, яйцо, зелень, чеснок, измельчённые блендером.
Обязательно потом напиши нам как прошёл твой юбилей и дома, и на работе. Если ещё возникнут вопросы - с радостью отвечу:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)