Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз-8


Автор: Jazzinitup 24.08.2006 - 23:48
wa3333-спасибо!:0) Хрюшки мамины..

Иришка-спасибо! Так интересно,а я думала укроп везде продается! Ты молодец,еще выращиваешь сама! Вот уж чего я не могу делать так это садоогородные дела..у меня и цветы то вянут гыгы,потому я их и не завожу,че мучить..я их или недополиваю или переполиваю,однозначно,патамуша не живут они у меня долго.:0)

Яночка-а это мамины горшочки,но я себе тож прикупила,правда еще их не обновила,зато мне мама две книжечки подарила тонен;кие,блюда в горшочках,бум опробовать! А про Трайфл,ну смотри смотри...там еще такой карамельный соусик,ммм..:0))))))))))))) Блин,ты как мой муж,холодец лопает,а больше желе ну ни в каком виде не ест,поросенок такой!:0))

Маришка- конечно не против,я и сама себ тут копирую рецептики понравившиеся, я ж их для себя сохраняю,а то мало ли,форум накроется ..было уже раз такое. А хвост можно правда разноцветным делать,думаю красиво и синенький будет смотреться!

Иннулик- ето не мои хрюни,это мамульки моей,но мяско делала я.:0) А я себе пока в России была прикупила баклажанчиков,тока еще не опробировала их.

Лаурчик- та нет, это мамины горхсички,я себе другие купила,похожи на тыквочки!

Маришка- Заразы такие:0)) ,не привозят, а в Салехарде есть, не во всех магазинах правда ,но есть. Солнца,ну пудинг то не обязательно покупать,он же легко и просот дома делается!! Практичерски наш заварной крем и пудинг ето одно и то же!!! Впт только для етого рецепта именно порошком нужен..давай я тебе пришлю??? Правда не знаю,пропустят ли на таможне.,сейчас же ужас че творится..

Светик!! Ну ты метеорит!! Подумала и бах,сделала!! Красиво!! Очен; рада что вкусненько тебе!! Я тоже как испекла,потащила фоткать,порвала его на части и так он как-то начал улетучиваться быстро..:0))))


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)