Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Краснодарский Край.


Автор: Ларка 3.09.2006 - 20:16
кенга
Цитата
Но многое уже и не помнит... Вот Дом книги , как он сказал, остался прежним...
Дом книги не изменился, это точно. smile.gif Не хочу разочаровывать вас с мужем, но в храм Александра Невского твой муж не мог ходить, храм построили в прошлом году.
Вот нашла информацию в нете: Храм святого Александра Невского кубанского казачьего войска был сооружен в Екатеринодаре в 1853 году, почти через полвека (в 1932-м) был стерт с лица земли и теперь заново отстроен в рекордно короткие сроки – за полтора года. Здесь планируется, как и ранее, разместить на вечное хранение регалии Кубанского войска. Храм Александра Невского.
Лето в Краснодаре в этом году очень жаркое, но нам после холодной Москвы очень даже понравилось, погрели косточки. А еще я балдею от рынков-базаров. Овощей-ВО! Рыбы-ВО! Народ хлебосольный, доброжелательный.

Иляна, я правду пишу, мне твои фотографии очень нравятся. До сих пор вспоминаю бабочек и фотографии с маками. Красота! rolleyes.gif Закаты фотографировали каждый день, у нас их много получилось. biggrin.gif А на фото не мой силуэт, я фотографировала. laugh.gif

Lalisiki, спасибо! Рада, что фотографии понравились. Надеюсь, ты узнала знакомые места?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)