Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Балканская Кухня.


Автор: Mariq 25.02.2007 - 05:38
amusing
мне тоже нравится этот сайт biggrin.gif ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только овечьей брынзой biggrin.gif ,Карпаты и Балканы разные вещи. wink.gif

Сегодня у нас в Окленде прошел культурный фестиваль,продавались блюда национальной кухни,выступали танцевальные коллективы из разных стран,но хочу заметить,что болгары сорвали просто шквал апплодисментов и возле болгарской скары стояла огромная очередь laugh.gif .Наелись кебабчет,купили чубрицу в горшочках,поболтали с друзьями и отбыли домой. biggrin.gif
Вот фотоотчет. tongue.gif
мне тоже нравится этот сайт ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только ов...

мне тоже нравится этот сайт ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только ов... - 2

мне тоже нравится этот сайт ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только ов... - 3

мне тоже нравится этот сайт ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только ов... - 4

мне тоже нравится этот сайт ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только ов... - 5

мне тоже нравится этот сайт ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только ов... - 6

мне тоже нравится этот сайт ,но хочу заметить,что к "Балканской кухне" плацинда относится только ов... - 7


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)