Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка!


Автор: nikolavna 28.04.2008 - 10:12
И снова здравствуйте!
Люсенька - Вы умница! Всё правильно! Наши авторы (не все, но почти все) давно превратили "свои" темки в банальные болталки, только если раньше мы болтали на общей кухне, то теперь каждый болтает на своей.
Авторы, почитайте свои темки. Рецепт. Страница вздохов по поводу рецепта. животное. Страница вздохов по поводу животного. Ребенок. Страница вздохов по поводу ребенка. "Ой, а я работу нашла!" - две страницы вопросов - где и почём работа. И только после этого - следующий рецепт. Вы же просто пользуетесь кулинарным ресурсом для личного общения, причем - публичного общения.
Как в песне поётся: "Выставка собак - это выставка хозяев, а собакам всё равно, они тут ни при чём."

Я не осуждаю, вам виднее. Я в авторские темки из-за этого практически не хожу - мне там найти что-то действительно оригинальное очень трудно. А "ахи и охи" по поводу котлет с макаронами, приготовленных кем-то на ужин, при этом - сфотографированных, пусть даже и красиво, мне читать не интересно, особенно - когда надо срочно найти что-то действительно оригинальное. И сама я делюсь рецептами со всеми, в общих темах. Попробовала открыть свою и поняла, что вести её в "новом формате" охов и ахов я не смогу. Всё-таки первые авторские темы были немного... интеллигентнее что-ли..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)