Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 30.08.2006 - 15:24
eshba
спасибо ЛаУрчик!
Ты все набегами бываешь чаще biggrin.gif
Jazzinitup
Цитата
Вика,спасиб за подробный инструктаж!!
Кстати,совсем мен ен показалось похоже на банан и картоху(Крис),но было очень сочно и сладко,хотя вкус несколько нейтральный, не знаю как об`яснить..вроде и сладко,а в тоже время выраженного вкуса нет.. довольно приятный фрукт...

Да не за что!
Вот и я говорю...описать вкус оочень сложно. Вкусно, иногда сладко иногджа нет, но все равно вкусно! Надо пробовать, а то слов не хватает.
Очень рада, что мы смогли хоть на йоту приблизить тебя к нашим восточным изыскам tongue.gif
Зоя
НЕллик.... sad.gif Как я понимаю...это растроиство и досада...у меня то ЖЖ бывает, сил писать второе сообщение обычно нет.Все эмоции остаюЦЦа в первом.Ну, ты собирись...и..........

Маня
не всегда получается.
Проще делать так: перед тем как отправить или просмотреть предварительно запись, просто делать всегда (на всякий пожарный) копи.
Nataly77
Цитата
А сколько винограда было изначально? И как ты ее хранишь (если это чудо вообще реально хранить)?

Ну миску помнишь которую фоткала?вот этот виноград......половина. Половина ещё лежит в холодильнике.
Насчет хранить...если высушить хорошо, но не до "бумаги", то нарезать полосками, свернуть трубочкой и храить в сухой хорошозакрывающейся банке. Только я не пробовала.
Она у меня не успеет высыхать.
Муж уже своими пальчиками искаверкал половину подноса. Думаю не дождемся мы нужной консистенции laugh.gif

Перчика у тебя вкусненькие! молодец!
Надобно мне пойти свои доесЦь... wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)