Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 29.08.2006 - 21:44
ocen
Маруська....рыбка получилась замечательная...а как насчет костей в ней? Много или? А то мы все больше на филе перешли. Муж как-то не сильно любит утруждать себя поиском многочисленных косточек. Воть.
А огурки получились у дочи - чЁ надо!
Ты ЖЖЖ пиши понятно, ато написала....от Ясмин...Думаю, у какой-такой Ясмин уже Лана отобрала рецепт? biggrin.gif
Цитата
А творожок в масле шариками как делаешь? Травки добавляешь?

Когда как. Если есть время и возможности то и травку добавляю и ЭнтОе дело обвалять люблю в паприке, заатаре, в хаб бараке.... ВариантоФ много, главное - желание.

Ой, а Ганам твоя...Вкуснюшая...От сюдава вижу! Такие кусочки аппетитные.....
alenkii
Спасибо, Алена. Ты сама кому ХОШ фору дашь в готовке, так что...это, ..... wink.gif
Маня
Маняш...спасибки! Я готовлю, потому что надо есть, а вот бывает хочется мне.....готовить...это другое. Это уже полет... Люблю когда мне хочется готовить biggrin.gif ТОгда в 100 вкусней получаеЦЦа.
Цитата
а что за зверь - сабра?

Ну, да....ну да....это все тот же плод кактуса.
Львица
Цитата
Я тебя прЯздрЯвляю, как говаривал персонаж из Винни-Пуха, она же - Сова!

Спасибо! Спасибо !А уж кака Я рада-а-а-а.........
Amina
О!
Цитата
чего-то я совсем перестала готовить...

Ага! так мы и поверили......
Грудка с фасолькой вкусная, а перчик твой....ой я его обожаю.....
Цитата
на завтрак - бутерброды в духовке сделала.... сто лет уже не завтракала, а тут прям жор какой-то напал

Гы-гы-гы.......Ню-ню.....вот так и нарашиваем бока, потом трудимся в три пота, Шо б остатки этиого "жора" убрать.
Jazzinitup
Цитата
Пришла я к вам с вопросом.
Насмотревшись у Вики Серафимовой и Иришки, кактусов(сабров),захотелось мне их попробовать..вчерась гуляли по фармерскому маркету и увидела чот-то по виду похожее,называлось cactus flower (I think?)..кароч я решила что ето ОНО!
Ну прилезла домой,почистила,порезала на кусочки...а тама какие-то косточки внутри,есть как бы невозможно..или ети косточки надо прям тоже жевать?:0)))))Или я не правильный кактус купила

Подись ...оно. Только вот оно непревычно для меня красного цвета, даже бурого как свекла...Гы-гы-гы...Ир, можа ты там свеклы натрЭскалась и не врубилась чё? laugh.gif ой, РЖУНЕМАГУ!
И прислушайся к Крису. Жевать не нужно, если не хош зубы своим потерять безвозвратно! Просто глатай. ТОка не кг! А так, 4-6 штучек достаточно. В холодном виде они нАААмного вкуснее.
Mariq
О!, за рецептик спасибо. Там ещё Маняша чырканула пару строк. ОЙ, как это мне собраЦЦа и все поставить в путеводитель-то?
Айрина
Цитата
Ой!!!! Жара!Жара!!!!!АААААА!!!!!! Не жари меня......

Ага............Такая же фиКня....
Nataly77
Цитата
Кстати, поздравляю тебя с новым "станком", то есть с новой печкой!Пользуйтесь на здоровье! Очень рада за тебя, теперь будет намного удобнее творить вкуснятинки!

Спасибки! Очень надеюсь, что печка выдержит наш интенсивны ритм....

edlen
Поздравляю с покупкой фасольки! Ями! буш таперАЧА кормить своего ненаглядного.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)