Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: Айрина 29.08.2006 - 17:22
Nataly77
Цитата
Спасибо, Иришечка. Я уж за собой в самолете посмотрю... постараюсь по нему не бегать и сидеть смирно. 
Смотрю тут новости и волосы на руках встают, куда меня несет?!  Даст Бог, все будет нормально

Я тоже боялась, когда первый раз летела через океан.
Но от усталости продрыхла все десять часов туды и обратно! Не переживай, всё будет нормалёк! Мне дорога от Амана до Мадрида длинней показалась.

А куда тебя несёт в Флориду что ли?
У нас племянница недавно улетела в Новый Орлеан ,на учебу! Я даже плакала ,когда она уезжала. Детё совсем, бывшая школьница, как она одна в Америке будет. мдя...

edlen
Я такой салат забацала!!!! Сказка!!!!
Помидоры(без шкурки), огурцы, капуста, варёная куриная грудинка, сухой чеснок(в порошке, можно выдавить обыкновенный) и майонез,соль!
Очень вкусно! Не успела сфоткать! И ещё сделала Ленивые обивные.
Куриную грудинку нарезала мелко, смешала с сухим чесноком , майонезом и специями,соль. Потом в руках формировала котлетки, обваляла в муке, а потом в взбитом яйце и пожарила в раскалённом масле! Потом на пару(маленько кипячёной водички налила на дно) в кастрюльке довела полчаса до готовности ,на тихом огне.
У детёнка моего был праздник сегодня. Всё ему понравилось, даже два раза пообедал! Один раз со мной, а второй раз с папой.
Я мужу поставила тарелку, смотрю он к его тарелке пристраивается. laugh.gif Говорю ,что ещё хочешь что ли? Он говорит- угу.... biggrin.gif
Давай сделай салат, только я так объелась баклажан за время поста. Наверно ещё неделю их не захочу! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)