Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: Nataly77 29.08.2006 - 14:11
SeraFima
ocen
alenkii
Маня
Львица
Айрина

Девочки, спасибо вам большое, что порадовались вместе со мной! Я вчера просто прыгала от счастья smile.gif

SeraFima
Вчера у меня фотки почему-то не открывались, а сегодня посмотрела... и обомлела! Это ж надо столько всего приготовить за раз! Наверняка, у тебя "станок" какой-то волшебный wink.gif
Кстати, поздравляю тебя с новым "станком", то есть с новой печкой!Пользуйтесь на здоровье! Очень рада за тебя, теперь будет намного удобнее творить вкуснятинки!

ocen
Какая чудесная рыбка! Такая румяненькая! Умница!
А доченька у тебя вся в маму, молодчинка! Передавай ей привет!
Я ее огурчики еще вчера вечером заметила и восхитилась ее способностями, а написать получилось только сейчас. Пусть знает, что тут ничего незамеченным не остается! smile.gif

Маня
Цитата
белорусы приколисты немецкой железной дороге обратных билетов не продают! точнее не дают информацию о свободных местах, а без этого как поедешь? а в Минске они открыто "посылают " на номер телефона, к которому никто не подходит

У нас с телефонами та же история. Телефон справочной или постоянно занят, или таких справок не дает, вот и приходится ездить на вокзал. Но в этот раз мы тут с мужем надыбали сайт www.rzd.ru - рос. жел. дороги (может, кому пригодится), там по поиску я и смотрела каждый день. Вчера днем не было ничего путевого, и мужу так и сказали на вокзале, а к вечеру я увидела два билета. Муж еще сомневался, а вдруг на вокзале в компах система другая и т.п., оказалось, все правильно. Я к тому, что, может, и вам поискать такой белорусский сайт...
Спасибо за вкусный рецептик! А яйца так целиком и выливать в молоко, не надо их предварительно взбивать или еще чего с ними делать?

Amina
салатик вкуснючий, похоже ,получился! А фасоль к грудкам ты как делала?

Айрина
Спасибо, Иришечка. Я уж за собой в самолете посмотрю... постараюсь по нему не бегать и сидеть смирно. smile.gif
Смотрю тут новости и волосы на руках встают, куда меня несет?! biggrin.gif Даст Бог, все будет нормально.

Jazzinitup
Ой, забыла сказать. Ириш, салатик очень красивый, видно, что вку-у-усный!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)