Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 28.08.2006 - 20:19
ocen
Цитата
Викуль, потрясающий десерт!!! Я недавно где то примерно такой видела и порешила приготовить. Ты верх карамелькой заливала, или когда его делала в форму сахара насыпала , а в процессе готовки он расплавился?

гы-гы-гы .... laugh.gif вот что значит ещё ветер в голове от походоФ и перелетоФ, стрельбы.....
Маруська, я его из пакетика делала, полуфабрикатного, там выше поставила фотку.
ВВ пакете внетри ещё 2 пакетика. Один с карамелью (выливаешь в чашечки)и порошочек, его только с молоком развести и подогреть. Потом заливаешь поверх карамели, немгного отсынет и в холодильник. Если все впорядке, то через ча-два десерт готов. МИ ни какой головной боли. Просто переварачивашь на блюдечко и вытряхиваешь его(десерт). Это видимо самое сложное из всех действий, так как невсегда крЭм-карамель хочет по собственной воле оторваЦЦа от формы. Особенно любит держаЦЦа за пластик, а от стеклянной сразу отваливаеЦЦа.
Цитата
Мы уже давно перестали активно фото делать, т.к. все фото получаются однотипные--Мы и утки в разных вариациях, все альбомы забиты.

Ой, Лан...не могу! Аж колики....РЖУ до потоотделения!!!! Я предстваила себе эти горы альбомоФ, где разница просто в датах и количестве уток на столе.
ФсЁ
свалилась я под стол ад смеха.
Зоя
Цитата
Викуль, я тебя жалею. Если тебе немного поможет, то могу поделиться своим горем: мне в эту пятницу к врачу. Только у меня другая ситуация: у меня врач боится моих визитов

Спасибо за сопереживание....и.....Ой, Неоль, ну чЁ с вами со всеми сегодня такое. Смешите меня..... biggrin.gif Чаво ты так врача своего доконала-то? Бедная жЭнщина!
Цитата
мне кажется тебе самой надо медалей на грудь навешать, как у Брежнева было, во всю грудь? Кто еще помнит? 
Это ж надо столько готовить, каждый день и все разное и еще так красиво об этом писать.

ФсЁ про зубы забыла, купаюсь в твоих КОМПл...Викуль, потрясающий десерт
Айрина
Цитата
А у меня ведь тоже зуб болит ( и не один)! Завтра пойду к врачу!
Но что-то мне подсказывает ,что это на нервной почве! Шо-то их больно много сразу болят .

Ну, ты, Ириш, держись...Знаю..прЫятного мало. Иди к врачу при первой же возможности. Там разберуЦЦа Хто и Хде болит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)