Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: yasmin 27.08.2006 - 01:01
SeraFima
Бедная ты наша, сочуствую , хуже ,чем зубной боли нет, я недавно тоже это испытала, два зуба, и у обоих надо било нерв удалять.Такой длиной иголкой, болше к зубному не пойду ,страшноБедная ты наша, сочуствую , хуже ,чем зубной боли нет, я недавно тоже это испытала, два зуба, и у о... ,а надо еше зубик поличить.....
Спасибо!!!!!!!! за мыгли или мырли, муж мне сказал что мыгли називается, ну я незнаю с названием, ну у них бивает такое в разних раенах по разному називают блюда.Да это оно, компонентов прочитать не могу, так как там все по арабский, но я уверена что это Мыгли, это как десерт у них в Ливане.Я всегда порошочек покупаю и делаю, а так как-то незнала делать.Вообше без понятия была, до сегоднешнего дня, пока ты меня не просветила, что в Мыгли в ходит.СПАСИБО !!!!!!! Ты наша умничка, все знаешБедная ты наша, сочуствую , хуже ,чем зубной боли нет, я недавно тоже это испытала, два зуба, и у о... - 2
Сделала 12 таких бокалчиков,ну и украсила, так мои их быстренко скушали,вкусная вешь, да и я сама люблю.Люблю готовить, украшать , ну и потом и покушать, а потом расперает меня , как дрожевое тесто.... unsure.gif
blink.gif Я тоже пойду баиньки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)