Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: edlen 26.08.2006 - 10:15
Айрина
Какие у вас пиццы здоровские,я все тоже мечтаю приготовить,вот только переедим и усе,попытаюсь сделать,а то все времени никак не было и места на кухне!Да и жарковато было,ничего не хотелось готовить,так как на кухне нет кондиционера и вытяжка не работала,а теперь унас погода меняется к лучшему,уже не такое пекло,утром сеня вышла и ветерок почувствовала и кричу мужу ,смотриии ветерок,жара уходит ohmy.gif !Он был в шоке с меня,вернее от моей шенячьей радости.
Твоя тетя Хелен,прекрасная женщина,уважаю таких,умная и мудрая.И по ней видно что она добрейшей души человек - глаза выдают и выражение лица.

yasmin
Пуддинг обворожительный,он ванильный?
А мыгли-это наверное махлябие или сахляб,тоже что-то типа пуддинга.

Mariq
Рис интересный,это когда времени нет можно его быренько сварганить,и вкусно и красиво.Спасибки.
Удачи с кус-кусом,я вот все жду свою подругу-коллегу,она должна вот-вот вернуться из Алжмира с очередной порциеей кус-куса,тут и Рамадан почти напороге,может угостит,вообще-то обещала угостить,она мне его как описывает у меня сразу же начинает в желудке бурлить все.Ждем-с.
Я еще и фотки притащу настоящего алжирского кус-куса.

SeraFima
Ну,вот не надо это... дразниться вкуснейшей рыбкой biggrin.gif !Я ее уже дай бог скока не ела,только в ресторанах рыбкой можем питаться и то по пятницам,так как другого времени ныма,да и муж не согласиться каждую пятницу рыбу кушть.
А махши твои как фсегда на высоте,я прада еще не пробывала делать с лябаном,во всяком случае муж лябан любит в еде,значит сделаю.
Недавно ходила по магазинам искала крахмал,ну и говорю продовцам в гипермаркете,ну крахмал starch,а они не понимают ведут меня к кукрузной муке,потом позвонила знакомым у них своя пекарня и говорю ну как выглядит этот крахмал,а они мне и говорят что вместо крахмала они используют измельченную кукрузную муку,вообще взяла, почитала сморрю написано для пуддингов и торотов,ну думаю бог с ним,поставила на ушми всех продавцов этого маркета.Потом прихожу на слудующий день в тот же магазин,на обед взять себе что-нить,ну и ко мне подбегает парень продавец и говорит ,вот вы искали крахмал,он говорит я его нашел но в филиппинском отделе и показала где,а там все написано по-китайски,он говорит вот картофельный и кукурузный,я такаааая была счастливая,я ведь теперь могу и кисель сварганить,поросить кого-нить привезти мне вишнб в собственном соку и сделать кисееель,а еще приготовить запеканку(ну с творогом,яйцом и макарошками) чтоли,уже забыла обычно помню в садике ее давали и поливали киселем,мммм как вкусно было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)