Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 26.08.2006 - 00:37
ПрЫвет...прЫвет Фсем! Фсем кто остался с нами, кто сражался со сном, слепо бья smile.gif по клавишам настойчивой рукою......
Мдя...... я почти рано зарулила.....Ну что ЖЖЖ.....у всех дела...у меня тоже.
Вот сейчас только прЫрулили с мужем с маркета. Там народ спать ваще не собираеЦЦа. Еле такси нашли.
Разобрав по приезду домой весь "грАт(д)" -вещи....передо мной стала делема:
или наглым образрм нагрянуть к золовке (сИлефти) на поздний, очень поздний кофИЙ laugh.gif или остаться дома и довести все до ума. ПосмотреФ на часы....во мне проснулась совесть. Конечно, я сомневаюсь, что моя сидефти спит в это время (23.30), НО мама учила быть культурной. Так что порздний кофИЙ отпал сам собой.
Муж (совесть у него спит в это время) забрал свой аргиле (кальян) и поспешил на крышу к брату.....беседы умные вести и чай присербовать....

Открыла интернет и.....чуФствую...чавось не хватате.....
Пошла открыла бутылочку холодненького пиФка....Села за комп.....
Снова не пишеЦЦа.....
Вернулась на кухню....и давай сканировать ее своим хозяйским глазом.
Так и есть. МЯско....Надо поробовать новое мяско....
Я конечно понимаю, что время уже не то, но попробовать же надо. Да и муж вернется скорей всего голодный после чаеФ.
Так что отбила стейки, поперчила, посолила...Немножко маселка и водички....И вот они уже готовы.
УрЯ.....
Вспомнились сразу Верочкини квашеные огурчики....я тут неделей ранее поставила опытный экземпляРРР ( литровая банка.)..Ями......
Все это соединила....пиФко, стейк..огурОк.... rolleyes.gif
И вот так мне это понраивилось...что накатала тут вам про это целую поэму.


Итак, поболтаем.......



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)