Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 12.08.2006 - 22:45
yasmin
Цитата
JA vot smotru na mloxie, u vas naverno v Iordanii podrugomu delaut, ja v Livane videla chto u nih kusochkami nu toest listochki eshe vidny

У нас чаще измельчают млухие ножом-серпом ОООчень мелко.
Но иногда я люблю и листочками. Правда, это больше сирийский вариант. ТОгда мдухие готовят очень густым и кушают кусочком питы, рукой. Иногда поливают все ЭнтОе дело лимоном.
Про вкус..сложно с чем-то сравнить...Нужно пробовать! Если не с первого, то со второго раза понравится! Главное что б повар хороший был. А то я тут то ж вской млухии наелась.... blink.gif
Цитата
Vot eto ja segodnja pokusat sdelala, recept vzjala s odnoi Livanskoi programi po utram idet tam SHef ramzi gotovil

Ох уж мне этот Рамзи......... Мне лично не нравится его манера и готовка. Сорри. ИМХО
А вот Усама на Дубай иногда даже стояшие веСЧи предлагает...но только все в попыхах, в попыхах unsure.gif


сирийка
Цитата
У меня студенты из Хамы такой праздник устраивают,когда им мамы этм фаршированные внутренности присылают,а я даже пробовать не хочу-запашок не тот!!

Привет smile.gif
Ну, это наверное от дороги уже запашОк появляеЦЦа laugh.gif Дорога длинная-я-я-я.........
А у моих, гарантию даю - никакого запашка нЭту, уже при варке, не то что при поедании! Ну и варка в лябане придает свой шик.
Цитата
Я буду часто писать теперь и фотографировать

ну и прЫкрасно! БуМ тока рады smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)