Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 12.08.2006 - 15:11
ANAHITA
Цитата
Можжж угостишь?

лЁХка! ......... Угощайся! прЫкладывайся laugh.gif
Айрина
Цитата
Я тоже хочу завести ,чтобы жила вокруг дома!

гы-гы-гы......ой, Ир, насмешила.Мне особенно интересно узнать, как ты ЭТО обхяснишь кошке, мол, только что б она около дома жила.... Можжж угостишь
Цитата
Кошка здесь санитар! Всяких змеюк и скорпионов
уничтожает, вот!

Да? ну это у меня то ж экземпляр был. Не эта кошка, другая, только она всю живность ко мне живой прЫтаскивала, мол....вот ...бери, играйся blink.gif
А эта кошка только потрЫнжеЦь любит. Бывает еду принесу, под носом положу, а она смотрит....и потом за мной, след в след....за мной ходит. ПриходиЦЦа скрываЦЦа дома laugh.gif
А на счет тараканоФ и всякой живности.... так именно эта кошка будет спокойно наблюдать как все это бегает , прыгает, кувыркаеЦЦа под носом и.......не шевельнеЦЦа даже! mad.gif
Видно ей просто наше (одностороннее) общение нравиЦЦа Можжж угостишь - 2

Nataly77
Цитата
Виноград классный. Только теперь расскажи, где он у вас растет. Раньше, когда ты показывала его, я была в полной уверенности, что у вас частный дом, ну и садик ,как положено, а теперь ты рассказала, что очень близко стоят другие дома в несколько этажей. Садик все равно есть у каждого такого дома?

Наташ, мы живем в большом 3-этажном доме родителей мужа. Мы на первом этаже, а на остальных расположились 3 семьи других ьратьеФ. Есть ещё братья и сестры, но они живет в другом месте.
На удице есть земля, которая раньше (когда быд жив отец мужа) цвела и пахла. Фрукты ваше никто не покупал, всем гостям выдавались огромные коробки с виноградом и инжиром, лимоном и т.д. Любил человек землю.
Посде болезни и смерти отца, никому это оказалось не нужным (мы тогда ещё в Минске жили, а то б я не допустила, конечно). Все зачахло и умерло.
Я под своим окном по приезду смогла с мужем реанимировать дерево инжира (но дети старательно ломают его каждый год sad.gif ) и посадили виноград. Первый нрд он рос, на второй отдал 6 веточек винограда. А в этом году ,машаАллах, получилось много. Всем раздали.
Вот, здесь рядом частные дома , есть дома сдающиеся в аренду. Но все они высокие, так как земля дорожает, а спрос растет с каждым годом! Вот и строят сейчас по 3-5 этажей и сдают в аренду. Так очень выгодно.
Между нашими окнами и забором 3 м, от забора до соседей то ЖЖЖ 3. Но так как я на первом этаже, а у соседей дом в 4 ...меня вмдно как на ладони Можжж угостишь - 3

Цитата
По идее, должна была получиться Черепаха, но, видно, так форма блюда на меня подействовала, что я растянула удовольствие до размеров ТЮЛЕНЯ

Блин...приколистка!
Что-то от черепхаи и вправду есть! Но на тюденя похож больше!"
Ты главное никому не говори, что теоритически должна была получится черепеха! и ФсЁ!
Думаю, что тортик вку-у-усный. По другому и не может быть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)